Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В регионах Казахстана ожидается снег, метель и сильный ветер - МЧС



В регионах Казахстана ожидается снег, метель и сильный ветер - МЧС

 

В регионах Казахстана ожидается снег, метель и сильный ветер Астана. 23 декабря. Kazakhstan Today - В регионах Казахстана сегодня ожидается снег, метель и сильный ветер, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК.

Как указывается в сообщении пресс-службы, 23 декабря на южную половину Казахстана будет влиять отрог антициклона, погода ожидается преимущественно без осадков, в ночные часы туман. Северная половина окажется под влиянием фронтальных разделов, с которыми ожидается снег, метель, сильный ветер.


В частности, по данным МЧС, в Северо-Казахстанской области ожидается метель, ветер 17 - 22, порывы до 25 метров в секунду. В Акмолинской, Павлодарской, Карагандинской областях местами усиление ветра до 15 - 20 метров в секунду, днем местами метель, в Акмолинской днем порывы ветра до 25 метров в секунду. В Актюбинской, Костанайской областях - местами метель, гололед, усиление ветра до 15 - 20 метров в секунду.

Кроме того, в Кызылординской, Западно-Казахстанской областях ожидается местами гололед. В Южно-Казахстанской, Мангистауской, Алматинской, ночью в Жамбылской областях местами ожидается туман. В Жарминском районе Восточно-Казахстанской области - порывы ветра до 22 метров в секунду, говорится в сообщении пресс-службы.

Информационное агентство «Kazakhstan Today»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.223 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>