Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


За один день в Талдыкоргане задержаны 54 нелегальных мигранта



За один день в Талдыкоргане задержаны 54 нелегальных мигранта

 

22 декабря в Талдыкоргане подведены итоги однодневного оперативно-розыскного мероприятия (ОПМ) "Безопасный город", передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на старшего инспектора по особым поручениям пресс-службы ДВД Алматинской области Кобейхана Нурахмет.

За один день полицейские зафиксировали 262 административных правонарушения, в том числе 63 факта распития спиртных напитков и появления в общественных местах в нетрезвом состоянии. Сотрудники Управления миграционной полиции задержали 49 граждан СНГ и шесть граждан дальнего зарубежья за нарушение правил пребывания в РК. "70 человек поставлены на профилактический учет. Кроме того, были задержаны 12 ранее судимых, 26 семейных дебоширов, 35 лиц злоупотребляющих алкоголизмом", - добавил Нурахмет.


По его словам, за один день проверены условия хранения 276 огнестрельных оружий. Сотрудники дорожной полиции области зафиксировали 178 нарушений ПДД, три человека задержаны за вождение в состоянии алкогольного опьянения.

В ОПМ "Безопасный город", проводившийся по указу начальника ДВД Алматинской области Жайлаубека Кембаева, участвовали 600 сотрудников полиции.

Интернет-издания «Tengrinews.kz»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 13
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.358 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>