Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Астане выберут лучших в своей профессии



В Астане выберут лучших в своей профессии

 

В Астане выберут лучших в своей профессииВ столице стартует общегородской конкурс «Астана тандауы-2013», призванный выбрать горожан, лучших в своей профессии, сообщает информационная служба Zakon.kz со ссылкой на медиацентр «Байтерек».

«Астана таңдауы-2012», прошедший в прошлом году в столице под эгидой акимата, вызвал большой интерес в обществе. Он проводился с целью рассказать о невыдуманных героях города, людях разных профессий. Список номинаций включал в себя «Педагога», «Водителя общественного транспорта», «Участкового инспектора», «Врача», «Энергетика», «Дорожника», «Строителя». Организаторы конкурса приняли более 6о заявок. За конкурсантов на официальном сайте города Астаны проголосовали около 30 тыс. человек.


О каждом герое был снят короткометражный фильм. Фото победителей украсили билборды столицы. Награды призерам вручил аким Астаны ИмангалиТасмагамбетов.

Прием заявок пройдет с 1 по 30 мая, победители будут определены ко Дню города в период с 20 июня по 6 июля путем голосования на официальном сайте города Астаны astana.kz.Желающие принять участие в конкурсе могут присылать свои заявки по адресу astana-tandauy-2013@gmail.com.

В этом году организаторы ожидают не меньший интерес к конкурсу.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.355 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>