Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Карагандинской области учитель биологии украла сотовый телефон у своей коллеги



В Карагандинской области учитель биологии украла сотовый телефон у своей коллеги

 

В Карагандинской области учитель биологии украла сотовый телефон у своей коллегиУчитель биологии одной из средних школ украла сотовый телефон у своей коллеги, учителя информатики, сообщает пресс-служба ДВД Карагандинской области.

«7 сентября прошлого года в одной из общеобразовательных школ города у 24-летней учительницы информатики из кабинета неизвестный украл сотовый телефон марки «Нокиа С-6» и деньги в сумме 2.500 тенге. О том, что ее обокрали учитель сообщила в отдел полиции и лишь 5 марта 2013 года воришку задержали сотрудники криминальной полиции октябрьского ОП УВД г. Караганды», - говорится в сообщении.


Как оказалось, позарилась на чужое имущество 28-летняя учитель биологии той же школы. Задержанная уже дала признательные показания, в ее отношении возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Сотовый телефон был изъят и возвращен законной владелице. Стоит отметить, что раскрыть данное преступление стало возможным благодаря технической оснащенности, для которой в последнее время выделяется немало средств Акиматом области.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.202 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>