Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Водитель Lexus-a с блатными номерами, который устроил смертельное ДТП, до сих пор не наказан



Водитель Lexus-a с блатными номерами, который устроил смертельное ДТП, до сих пор не наказан

 

Водитель Lexus-a с блатными номерами, который устроил смертельное ДТП, до сих пор не наказанАлматинские полицейские до сих пор не могут определить, нарушил ли правила водитель Lexus-а с престижными номерами. С момента ДТП, в котором погибла молодая женщина, мать двоих детей, прошел уже месяц. Но следователи заявляют, что ещё не собрали достаточно улик, передает телеканал .

Авария на одном из перекрестков произошла 24 января, элитный внедорожник с номерами B 002 AV на огромной скорости протаранил Nissan. В результате все пассажиры оказались на больничной койке, а вечером того же дня скончалась одна из них - 38-летняя Махинур Джапаркулова. У нее остались двое маленьких детей. Родные погибшей не оставляют надежды доказать вину водителя Lexus-a Максата Ракишева, который, по их словам, проехал на красный сигнал светофора. Но в полиции до сих пор изучают материалы, среди которых, к слову, есть и видео с камеры наблюдения, где зафиксирован момент столкновения.


Асылжан Калдарбек, заместитель начальника Управления дознания ДВД г.Алматы:

- Назначен ряд судебных экспертиз, результаты которых по сей день не готовы. Судебно-трасологическая экспертиза готова, но она ничего конкретного не дает. Из-за этого назначена судебно-автотехническая экспертиза. Следствие идет, о результатах мы сообщим.

Алена Хан

Сайт Телевизионного канала «КТК»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.923 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>