Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В СКО на автозаправочной станции задержан фальшивомонетчик



В СКО на автозаправочной станции задержан фальшивомонетчик

 

В СКО на автозаправочной станции задержан фальшивомонетчик Дорожные полицейские совместно с сотрудниками управления специализированной службы охраны области задержали жителя Кокшетау, который пытался рассчитаться на автозаправочной станции поддельными деньгами, сообщает пресс-служба ДВД СКО.

47-летний житель города Кокшетау направлялся в Нижний Тагил РФ за древесиной. Около Петропавловска мужчина заехал на автозаправочную станцию, где стал рассчитываться 10-тысячной купюрой. Оператор АЗС установила, что купюра фальшивая и сообщила об этом водителю. В этот момент, находившийся в здании АЗС сотрудник управления специализированной службы охраны, обратив внимание на разговор, незамедлительно сообщил коллегам. Буквально в нескольких метрах прибывшие дорожные полицейские задержали водителя и вызвали следственно-оперативную группу Кызылжарского РОВД. В ходе осмотра автомашины были обнаружены денежные средства, среди которых как выяснилось три купюры достоинством 10 тысяч тенге – фальшивые.


Все материалы по факту изъятия поддельных денежных средств переданы по подследственности финансовым полицейским, которым предстоит выяснить источник происхождения фальшивых денег. Сам же задержанный мужчина поясняет, что не знал о том, что деньги поддельные.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.585 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>