Накануне вечером, 18 февраля, в одной из квартир г. Караганда следственно-оперативная группа Михайловского ОП УВД задержала 32-летнюю безработную женщину, которая призналась в совершении убийства. |
Как сообщила женщина, после распития алкогольных напитков между ней и её 54-летним сожителем вспыхнула ссора. В гневе женщина нанесла несколько ударов кочергой по голове, а затем ножом в живот. Желая уйти от ответственности, женщина заявила, что не помнит обстоятельств дела, так как находилась в состоянии алкогольного опьянения. Однако следствию известные некоторые подробности, которые еще предстоит проверить в ходе расследования дела.
На данный момент в отношении задержанной возбуждено уголовное дело по статье 96 УК РК – «Убийство», сама она водворена в изолятор временного содержания, ведется расследование.
Информационная служба ZAKON.KZ Время загрузки страницы 0.933 сек. |
Хостинг - Разработка - Сопровождение. Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved |
![]() ![]() |