Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Карагандинской области полицейские спасли девушку-самоубийцу, которая едва не взорвала жилой дом



В Карагандинской области полицейские спасли девушку-самоубийцу, которая едва не взорвала жилой дом

 

Полицейские полка патрульной полиции спасли жизнь 29-летней карагандинке, которая пытаясь покончить жизнь самоубийством, едва не взорвала жилой домПолицейские полка патрульной полиции спасли жизнь 29-летней карагандинке, которая пытаясь покончить жизнь самоубийством, едва не взорвала жилой дом, сообщает пресс-служба ДВД Карагандинской области.

«17 февраля утром жители одного из домов по улице Ерубаева почувствовали в подъезде стойкий  запах газа, который исходил из квартиры, где проживала молодая девушка. Достучаться до владелицы квартиры жильцы дома не смогли и вызвали аварийную службу. В то же утро в Центр оперативного управления ДВД Карагандинской области позвонил молодой человек, который рассказал, что его девушка, возможно,  покончила  жизнь самоубийством. Молодой человек рассказал, что девушка закрылась в своей квартире и не отвечает на звонки и стук, а из ее квартиры исходит запах газа», - говорится в сообщении.


Старший инспектор группы управления силами и средствами ЦОУ ДВД Карагандинской области подполковник полиции Маханбетов Аскар Карсакпаевич  направил по указанному парню адресу наряд полка патрульной полиции.

Прибывший на место автопатруль 018 в составе командира взвода лейтенант полиции Сагындыкова Ержана Ерсаиновича, помощника командира взвода старшины полиции Мусабекова Айдара Мынжасаровича и полицейского-водителя старшего сержанта полиции Касенова Ерболата Сериковича нашли маму девушки, но она отказалась приехать. Взяв на себя ответственность,  подполковник Маханбетов  дал команду вскрыть двери в квартиру.

Когда наряд с представителями ЧС вскрыл двери  в квартиру, девушка уже была без сознания. На газовой плите в ее квартире были открыты все конфорки, газ был перекрыт, а девушка передана бригаде скорой помощи. На данный момент девушка находится в больнице. Причины, толкнувшие девушку на самоубийство, выясняются. Благодаря слаженным и оперативным действиям полицейских спасена жизнь девушки и предотвращен взрыв газа.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 15
Работа на дому


Время загрузки страницы 7.187 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>