Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В минобороны РК не усматривают связи между полетами С-295 в окрестностях Алматинской области и аварийной посадкой частного вертолета



В минобороны РК не усматривают связи между полетами С-295 в окрестностях Алматинской области и аварийной посадкой частного вертолета

 

В минобороны РК не усматривают связи между полетами С-295 в окрестностях Алматинской области и аварийной посадкой частного вертолетаВ министерстве обороны (МО) РК не усматривают связи между полетами С-295 в окрестностях Алматинской области и аварийной посадкой  гражданского вертолета компании Zhersu Avia, сообщили в пресс-службе МО.

«Никакой  связи между происшествиями нет», - сказала пресс-секретарь МО РК Сауле Смагулова корреспонденту по телефону в пятницу.


Ранее пресс-служба минобороны сообщала, что закупленные для нужд МО самолеты С-295 в пятницу начали первые учебные полеты в окрестностях Алматинской области.

«Самолеты С-295 изготовлены специально для суровых погодных условий Казахстана, чему на производственной базе компании Airbus Military уделяли особое внимание», - информировала пресс-служба МО.

Как стало известно, гражданский вертолет Bell 206L3, принадлежащий компании Zhersu Avia, совершил аварийную посадку в Алматинской области близ поселка Баканас. Согласно сообщению министерства транспорта и коммуникаций, жертв нет.

Казахское телеграфное агентство «КазТАГ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.657 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>