Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Автолюбители, попавшие в снежный плен на трассах в ВКО, винят в своих бедах полицейских



Автолюбители, попавшие в снежный плен на трассах в ВКО, винят в своих бедах полицейских

 

Автолюбители, попавшие в снежный плен на трассах в ВКО, винят в своих бедах полицейскихСегодня утром на трассе Усть-Каменогорск — Калбатау спасатели Восточно-Казахстанской области вызволили из снежного плена 35 автомобилей. В своих бедах автолюбители винят дорожных полицейских – те якобы не патрулируют закрытые трассы и не предупреждают автолюбителей, что проезд запрещен, передает корреспондент .

Из-за непогоды на дорогах области сложилась непростая ситуация. В 60 километрах от села Калбатау сегодня застряли несколько десятков автомобилей. По словам угодивших в снежный плен путешественников, несмотря на то, что дорога была закрыта, дорожные полицейские трассу не патрулировали.


- Стоим тут с пяти часов утра. Видимость очень плохая. Стоят легковые автомобили, две фуры и один КамАЗ, - рассказал один из пленников стихии, Дмитрий. - Техника работает вразвалочку. Буквально полчаса назад дорогу расчистили. Навстречу нам едет ещё одна колонна. Видимо, тоже застряли на каком-то участке.

В Управлении дорожной полиции, впрочем, к словам автолюбителей отнеслись скептически. По словам полицейских, в снежные переметы попали лишь те автомобили, которые успели выехать на трассу до закрытия дороги.

Алёна Сорокина

Новостной сайт Усть-Каменогорска

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.232 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>