Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Актауские полицейские задержали подозреваемого в развратных действиях бомжа



Актауские полицейские задержали подозреваемого в развратных действиях бомжа

 

Актауские полицейские задержали подозреваемого в развратных действиях бомжаПодозреваемый в развратных действиях мужчина прятался в строящемся доме в поселке Кызылозен, - сообщил «Ладе» начальник отдела криминальной полиции УВД Актау Павел Тарабрин.

Напомним, происшествие имело место 3 февраля, в тот день бездомный мужчина совершил развратные действия сексуального характера в отношении двух несовершеннолетних девочек и скрылся с места преступления. Тогда с заявлением в УВД обратились родители семилетней и 12-летней девочек.


В тот же день была установлена личность подозреваемого, это 48-летний мужчина без определенного места жительства, уроженец Туркменистана. В его отношении было возбуждено уголовное дело по статье 124 УК РК (развратные действия сексуального характера).

На поиски подозреваемого бросились практически все полицейские вместе с военнослужащими, которые проверили каждый подвал и чердак в Актау и других населенных пунктах области. В результате через пять дней подозреваемого обнаружили в строящемся доме в поселке Кызылозен, расположенного недалеко от города Форт-Шевченко. Как выяснилось, у мужчины были там знакомые, помогавшие ему с трудоустройством.

Со слов Павла Тарабрина, задержанный никакого сопротивления не оказывал и частично признал свою вину. С санкции суда он арестован и водворен в ИВС УВД Актау.

Автор: Мусалимова Гульнара

Сайт газеты «Лада»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.907 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>