На встрече был рассмотрен круг вопросов, связанных с дальнейшим сотрудничеством, в том числе в сфере технического обслуживания военно-транспортной авиации. |
Президент Казахстана отметил, что с компанией «Эйрбас Милитари» реализуется ряд совместных проектов, и подчеркнул необходимость углубления взаимовыгодного сотрудничества.
В свою очередь, Д.Уренья-Расо сказал, что долгосрочная деятельность компании в Казахстане выстроена благодаря хорошим взаимоотношениям правительств двух стран и ведется в рамках уже достигнутых соглашений. Кроме того, глава «Эйрбас Милитари» сообщил о готовности компании участвовать в развитии авиационной индустрии в Казахстане.
По итогам переговоров был подписан Меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству между АО «НК Казахстан инжиниринг» и «Эйрбас Милитари».
Испанская компания «Эйрбас Милитари» является подразделением авиастроительной компании Airbus SAS, входящей в состав Европейского Аэрокосмического и Оборонного Концерна (EADS).
Информационная служба ZAKON.KZ Время загрузки страницы 0.841 сек. |
Хостинг - Разработка - Сопровождение. Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved |
![]() ![]() |