Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Проекты павлодарских бизнесменов стоимостью 6 млрд. тенге поддержат по программе «Дорожная карта бизнеса-2020»



Проекты павлодарских бизнесменов стоимостью 6 млрд. тенге поддержат по программе «Дорожная карта бизнеса-2020»

 

Проекты павлодарских бизнесменов стоимостью 6 млрд. тенге поддержат по программе «Дорожная карта бизнеса-2020»На заседании регионального координационного совета в Павлодарской области одобрено 12 проектов общей стоимостью шесть млрд. тенге, сообщили в региональном филиале АО «Фонд развития предпринимательства «Даму».

Ожидается, что их реализация позволит создать 250 рабочих мест, областной бюджет получит около одного млрд. тенге налоговых отчислений.


Предприниматели Павлодара, Экибастуза и Качирского района предложили бизнес-планы по производству кирпича и выпуску печатной продукции, переработке молока и изготовлению масел и жиров.

Некоторые предприятия уже не первый раз получают поддержку в рамках «Дорожной карты бизнеса-2020». ТОО «Green House-Павлодар» на средства, полученные по госпрограмме, приобрело производственную базу по хранению и переработке зерна с земельным участком, турецкое оборудование по производству 50 тонн растительного масла в сутки.

Предприниматели Павлодарской области уже оценили возможности развития своего бизнеса при поддержке государства и вошли в группу лидеров по реализации программы «Дорожная карта бизнеса-2020» в республике, сообщили в филиале «ФРП «Даму».

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.418 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>