Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Родственник погибшего в авиакатастрофе: «Мы не говорили, что на месте трагедии орудуют мародеры, мы только подозреваем, что такое может быть»



Родственник погибшего в авиакатастрофе: «Мы не говорили, что на месте трагедии орудуют мародеры, мы только подозреваем, что такое может быть»

 

кадр видео с сайте lenta.kz Брат погибшего в авиакатастрофе 29 января близ Алматы Аскара Ескендирова - Жаслан Ескендиров прокомментировал вышедшую в СМИ информацию о том, что на месте трагедии орудуют мародеры, сообщает Zakon.kz.

«Мы не говорили, что мародеры орудуют, мы только подозреваем, что такое может быть», - сказал он.


По его словам, при Аскаре была сумка цвета хаки, в которой находилось 8 миллионов тенге. «Брат занимался предпринимательской деятельностью и выезжал с большой суммой денег. Когда мы созвонились с оперативными работниками, сказали, что вроде такую сумочку нашли. Но когда мы объявили какая была сумма и в каких купюрах, начались сомнения, говорили что информацию передадут следователям. Место трагедии было оцеплено в три кольца, мы бы туда не прорвались», - сказал он в интервью телеканалу КТК при встрече в аэропорту.   

«Касаемо работы спасателей у нас претензий нет. Очень отлично слаженно сработали. Именно сотрудники МЧС. Негатив есть к сотрудникам МВД, КНБ, прокуратуры. Меня допрашивали. Мы просили копии протоколов, но нам не дали. Хотя на законных основаниях я имею право просить копии допроса и копию опознания», - сказал он.

Все новости по теме читайте здесь.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.633 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>