Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы возбуждено уголовное дело по факту подрыва внедорожника



В Алматы возбуждено уголовное дело по факту подрыва внедорожника

 

В Алматы возбуждено уголовное дело по факту подрыва внедорожникаВ Алматы по факту подрыва внедорожника марки «Мерседес» возбудили уголовное дело. На данный момент из числа опытнейших сотрудников полиции создана оперативно-следственная группа. Назначен ряд экспертиз, прорабатываются версии случившегося.

Напомню, ЧП в Алматы произошло в ночь на субботу. В центре мегаполиса, на пересечении улиц Курмангазы и Панфилова взорвался внедорожник «Мерседес Гелендваген». В ДВД подтвердили, что взрыв был совершен умышленно. К счастью ни хозяин авто, ни прохожие не пострадали. О том, что в центре города горит машина, припаркованная у одного из жилых домов, в полицию сообщили очевидцы. Правда, в результате ЧП пострадал припаркованный рядом автомобиль, а взрывной волной выбило окно одной из близлежащих квартир. Ранее сообщалось, что взорванная машина принадлежит супруге районного прокурора. Но правоохранительные органы информацию эту опровергли. На данный момент известно лишь, что хозяйка автомашины работает юристом в частной компании. Версии случившегося в ДВД не озвучили в интересах следствия.


КАНАТ САРЫМСАКОВ, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ПО БОРЬБЕ С ОРГАНИЗОВАННОЙ ПРЕСТУПНОСТЬЮ ДВД Г. АЛМАТЫ:

- В ходе осмотра сапёрами установлено, что под колесом было установлено взрывчатое неустановленное устройство, в результате было оторвано крыло, капот, лобовое стекло повреждено. Возбуждено уголовное дело по статье 187 - умышленное причинение вреда чужому имуществу.

 

Сайт Телекомпании «Седьмой канал»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.357 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>