Ранее Департамент информировал граждан о том, что в соответствии со ст.40 Закона РК «Об исполнительном производстве и статусе судебных исполнителей» в суды Астаны были направлены представления об отсрочке исполнения указанных решений, которые не были удовлетворены. На сегодняшний день каких-либо оснований для не исполнения судебных актов не имеется. В этой связи будет проводиться поэтапное принудительное выселение граждан, добровольно не исполняющих судебные акты. |
В настоящее время два исполнительных производства исполнены. Права двух дольщиков восстановлены, которые вселились в свое жилье в ЖК «Алтын гасыр».
Дополнительно сообщаем, что при проведении выселения присутствовали представители всех заинтересованных сторон и государственных органов.
Информационная служба ZAKON.KZ Время загрузки страницы 0.611 сек. |
Хостинг - Разработка - Сопровождение. Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved |
![]() ![]() |