$

ХК «Сарыарка» одержал победу над Челябинским «Челметом»

Карагандинский хоккейный клуб "Сарыарка" одержал победу над Челябинским "Челметом"Карагандинский хоккейный клуб «Сарыарка» одержал победу над Челябинским «Челметом» со счетом 4:3 в стартовом матче игрового дня в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги, который состоялся в Караганде 25.01.2013 в ледовом дворце «Караганды арена», сообщает пресс-служба управления туризма, физической культуры и спорта Карагандинской области.

В первом периоде гости вышли вперед со счетом 1:2,  однако наши во втором периоде счет сравняли и, в третьем, преодолев сопротивление челябинцев, за 5 минут до финальной сирены забросили четвертую, победную шайбу.

В нынешнем сезоне это 24 по счету выигрыш карагандинцев. Несмотря на прерванную, но, тем не менее, рекордную серию побед, «Сарыарка» продолжает занимать лидирующую позицию в регулярном чемпионате 2012-13 Высшей хоккейной лиги.

28 января ХК «Сарыарка» принимает на своем поле команду «Спутник» г. Нижний Тагил.

0:1 – Филонов (Исмайлов, Кузнецов) – 01:52.

0:2 – Панасенко (Уткин, Елизаров) – 15:28 (5x4).

1:2 – Кокуёв (Канарский, Перри) – 17:54 (5x4).

2:2 – Кузьмин (Кокуёв) – 36:48 (4x4).

2:3 – Уткин (Бородкин, Елизаров) – 41:14.

3:3 – Головин (Кузьмин) – 43:24.

4:3 – Кузьмин (Кудряшов) – 55:55.

Вратари: Франскевич – Данилишин.