Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Аким Астаны рассказал, почему повысились тарифы на тепло



Аким Астаны рассказал, почему повысились тарифы на тепло

 

Аким Астаны рассказал, почему повысились тарифы на тепло Аким Астаны Имангали Тасмагамбетов рассказал, почему повысились тарифы на тепло. Об этом он написал в своей виртуальной приемной, отвечая на вопрос астанчанки Елены, сообщает Zakon.kz.

По его словам, повышение стоимости за отопление произошло не только вследствие повышения тарифов на производство, передачу и сбыт тепловой энергии, но и от фактически сложившейся температуры наружного воздуха.


Так, например, говорит аким, среднемесячная температура наружного воздуха за декабрь 2012 года сложилась -20,9ºС, что на -5,9ºС ниже температуры наружного воздуха, сложившейся в декабре 2011 года.

Ознакомиться с утвержденными тарифами на передачу и распределение тепловой энергии можно на официальном сайте АО «Астана-Теплотранзит».

Также Имангали Тасмагамбетов рассказал о предельном уровне тарифов на услуги ГКП «Астана Су Арнасы».

«В 2011 году приказом Департамента АРЕМ города Астаны № 90ОД утверждены предельные уровни тарифов на услуги ГКП «Астана Су Арнасы» в сфере водохозяйственной и канализационной систем с дифференциацией по группам потребителей и по объему потребления воды физическими лицами. Установленные тарифы предусматривают разбивку потребителей по определенным группам, а так же по объему потребления воды населением», - сказал он.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 4.009 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>