Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Кокшетау наркоторговец прятал героин под простыней на кровати



В Кокшетау наркоторговец прятал героин под простыней на кровати

 

В Кокшетау наркоторговец прятал героин под простыней на кроватиВ Кокшетау сотрудники управления по борьбе с наркобизнесом ДВД Акмолинской области 11 января в областном центре в квартире задержали мужчину, занимавшегося сбытом героина. По итогам операции изъято более 7 грамм героина, примерно на 35 тыс тенге, передает корреспондент .

Оперативники долгое время собирали доказательства преступной деятельности 44-летнего наркоторговца, ранее судимого за хранение наркотиков.


«Задержать преступника решили на дому. При задержании рядом с ним находился 30-летний мужчина, который, как выяснилось позже в ходе обыска, купил себе несколько доз», - сообщили в пресс-службе.

В ходе личного обыска задержанного в кармане дубленки, а также в спальне под простыней полицейские нашли полиэтиленовые шарообразные свертки с героином.

«В настоящее время в отношении сбытчика возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 259 УК РК. В отношении покупателя возбуждено уголовное дело по ч.1-1 ст.259 УК РК. Оба задержаны по ст.132 УПК РК», - резюмировали полицейские.

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 4.844 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>