Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы велоклубу присвоят имя Александра Винокурова



В Алматы велоклубу присвоят имя Александра Винокурова

 

В Алматы велоклубу присвоят имя Александра Винокурова«Спортивному клубу по развитию велоспорта Алматы» присвоят имя Олимпийского чемпиона Александра Винокурова, передает корреспондент со ссылкой на директора клуба Сергея Гуцалюк.

«Мы ждем от городского Управления спорта и физической культуры письменного утверждения, разрешение акима города Ахметжана Есимова есть, с Александром Винокуровым у нас имеется устное соглашение. Думаю, уже в этом году мы присвоим имя чемпиона нашему алматискому велоклубу. К тому же, один наш велогонщик выступает от клуба «Астана» - это для нас большая гордость, Астана все-таки международный уровень», - отметил директор клуба Сергей Гуцалюк.


«Спортивный клуб по развитию велосипедного спорта Алматы» стал излюбленным местом досуга для алматинцев, поэтому, инструкторы не останавливают работу парковых дорожек в зимний сезон. Отметим, что для всех посетителей прокат велосипедов бесплатный. К тому же, на площадке работают инструкторы, которые проводят консультации и обучают детей катанию на велосипеде.

Гульмира Госманали, фото Руслана Канабекова

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.379 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>