«В настоящее время пострадавшие в результате огнестрельных ранений отказываются давать какие-либо показания», - сказал источник в полиции Мангистауской области в четверг. |
По словам собеседника, следствие вышло на основную версию совершенного преступления.
«Следствие склонно усматривать взаимосвязь между произошедшим в Актау нападением с применением огнестрельного оружия вечером 9 января и аналогичного преступления, совершенного в городе накануне», - отметил источник.
Как стало известно, в результате оперативно-следственных действий полиции в одной из квартир Актау был обнаружен и изъят большой арсенал огнестрельного оружия и боеприпасов к нему.
«Несмотря на то, что пострадавшие в настоящее время отказываются давать обвинительные показания против подозреваемых, ход расследования может быть построен на показаниях очевидцев произошедшего преступления», - заключил собеседник.
Напомним, 9 января около 20.00 в 14 микрорайоне Актау, возле 47 дома была обстреляна автомашина марки Mazda. Как сказал главный врач Мангистауской областной больницы Нурлан Тлепов, примерно в 20.30 минувшей среды в приемный покой с пулевыми ранениями поступили двое молодых людей 1992 года рождения, проживающие в 13 мкр Актау.
Казахское телеграфное агентство «КазТАГ» Время загрузки страницы 0.237 сек. |
Хостинг - Разработка - Сопровождение. Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved |
![]() ![]() |