Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В ЮКО задержаны подозреваемые в убийстве предпринимателя



В ЮКО задержаны подозреваемые в убийстве предпринимателя

 

В ЮКО задержаны подозреваемые в убийстве предпринимателя В Южно-Казахстанской области задержаны трое подозреваемых в убийстве предпринимателя, сообщает пресс-служба МВД РК.

«В середине декабря около 7 часов утра в селе Тассай Сайрамского района на улице с ножевыми ранениями грудной клетки обнаружен труп 48-летнего директора местного товарищества с ограниченной ответственностью, специализирующегося на проведении дорожно-строительных работ. В ходе проверки установлено, что потерпевший был похищен из своего дома, на полу которого были обнаружены следы борьбы и пятна крови. Неизвестными была также похищена автомашина потерпевшего марки «Тойота Ланд Крузер-200»», - сообщил официальный представитель министерства внутренних дел (МВД) РК Нурдильда Ораз.


В результате принятых розыскных мероприятий похищенная автомашина была изъята у местного жителя, которому ее оставил на хранение малознакомый парень.

Сотрудниками полиции в дальнейшем по подозрению в совершении преступлений  были задержаны подозреваемые - двое жителей Шымкента и один – области в возрасте 22-26 лет. По факту убийства ведется расследование.

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.277 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>