Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Судом первой инстанции вынесен приговор мужчине, убившему топором супругу - Костанай



Судом первой инстанции вынесен приговор мужчине, убившему топором супругу - Костанай

 

Судом первой инстанции вынесен приговор мужчине, убившему топором супругуВ Костанае судом первой инстанции вынесен приговор горожанину, признанному виновным в умышленном убийстве жены.

Происшествие случилось в августе прошлого года, когда ныне осужденный нанес своей супруге 8 ударов топором по голове. Спустя 10 дней потерпевшая, не приходя в сознание, скончалась в реанимации.


Подсудимый признал вину частично. Он пояснил, что убивать не хотел, а конфликт произошел из-за желания жены развестись с ним. Тем не менее, суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.96 ч.1 УК, и приговорил к наказанию в виде лишения свободы сроком на 9 лет в исправительной колонии строгого режима с принудительным лечением у врача-нарколога.

Автор: П. Плахотников

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.454 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>