Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Костанайской области полицейские раскрыли крупную кражу мяса



В Костанайской области полицейские раскрыли крупную кражу мяса

 

В Костанайской области полицейские раскрыли крупную кражу мясаДва патрульных полицейских Денисовского РОВД - старшие сержанты Багдат Кенешев и Юрий Резник представлены к поощрению за раскрытие крупной кражи, сообщает пресс-служба ДВД Костанайской области.

28 декабря около 5 часов утра сотрудники группы патрульной полиции, отрабатывая закрепленный за ними участок, остановили автомашину марки «ГАЗ-53». За рулем авто находился 45-летний мужчина житель поселка Денисовка. При досмотре кузова полицейские обнаружили многочисленные туши мяса.


В ходе проверки сотрудниками полиции было установлено, что мясо краденное. Задержанный водитель в группе по предварительному сговору с двумя контролерами одного из местных ТОО решились на хищение из сырьевого цеха. Всего мужчины вывезли более 50 килограмм свинины и более 800 килограмм говядины. Материальный составил более 600 тысяч тенге.

Директор мясоперерабатывающего ТОО «Тобольское-1» Валерий Моргуль благодарит полицейских Багдата Кенешева и Юрия Резника за проявленную внимательность и отмечает их профессионализм.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.397 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>