Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


С начала акции по легализации незаконных врезок в городской водопровод от устькаменогорцев поступило 150 заявлений



С начала акции по легализации незаконных врезок в городской водопровод от устькаменогорцев поступило 150 заявлений

 

С начала акции по легализации незаконных врезок в городской водопровод от устькаменогорцев поступило 150 заявленийПосле того, как руководство «Оскемен Водоканала» объявило о начале акции по легализации незаконных врезок в городской водопровод, к коммунальщикам уже потянулся народ с заявлениями, сообщает корреспондент .

Напомним, горожан, живущих в частном секторе, через прессу предупредили: если вовремя признаетесь, что незаконно подключились к водопроводу, - нарушение простят. После оформления необходимой технической документации «прощеные» будут оплачивать счета за воду, как и все остальные.


По информации главного инженера ГКП «Оскемен Водоканал» Евгения Ковалева, после объявления акции в производственно-технический отдел их предприятия поступило 150 заявлений о выдаче технических условий на подключение к центральному водопроводу. И желающих получать воду легально меньше не становится.

Те же, кто решил продолжать воровать воду, делают это до поры до времени, считают в городском Водоканале. Будущим летом специалисты «Оскемен Водоканала» обещают снова выйти с проверками. Для поиска незаконных врезок коммунальщики купили специальное оборудование. И когда нарушение обнаружат, владелец дома будет оштрафован.

Новостной сайт Усть-Каменогорска

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 12
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.085 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>