
|
«В Павлодарской области завершено обустройство автогужевых ледовых переправ и переходов через Иртыш. По состоянию на 3 января, на основании результатов мониторинга ледообразования на водоемах Павлодарской области, открыто 10 автомобильных ледовых переправ, 7 гужевых ледовых переправ и 11 пеших ледовых переходов – всего 28 ледовых переправ и переходов», - сообщил заместитель начальника водно-спасательной службы ДЧС Павлодарской области Александр Поваляев в четверг. |
Кроме того, по его словам, совместно с местными исполнительными органами завершена работа по выставлению предупреждающих и ограничительных знаков.
«По информации от начальников управлений и отделов ЧС установлено, что в Павлодаре, Экибастузе и Аксу, а также Майском, Актогайском, Щербактинском, Успенском и Баянаульском районах распоряжениями местных исполнительных органов ледовые переправы и переходы не предусмотрены», - уточнил А. Поваляев.
Казахское телеграфное агентство «КазТАГ»
| Время загрузки страницы 0.737 сек. |
Хостинг - Разработка - Сопровождение. Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved |