Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Прошедший год был для Алматы продуктивным и динамичным - аким города



Прошедший год был для Алматы продуктивным и динамичным - аким города

 

Прошедший год был для Алматы продуктивным и динамичным - аким городаПрошедший год был для Алматы  продуктивным и динамичным. Об этом аким города Ахметжан Есимов заявил в своем поздравлении алматинцам и гостям южной столицы.

«Новогодние дни - это время радостных встреч с родными и друзьями, тепла и уюта семейного очага. Они объединяют людей общим настроением, общими эмоциями, общей надеждой. В эти дни приятно вспомнить о хорошем и, оглянувшись назад, удостовериться, что уходящий год был исполнен добрыми замыслами и свершениями», - сказал градоначальник.


Так, в 2012 год в Алматы активно развивалась дорожно-транспортная инфраструктура, внедрялись значимые проекты. Большое внимание было направлено на модернизацию медицинских и учебных заведений, на поддержку социальной сферы.

«В планах города на будущий год - еще более серьезные и важные задачи. Я убежден, что вместе мы выполним все, что задумано», - отметил аким. Он пожелал всем новых успехов и достижений. «Пусть новогодний праздник будет веселым, а грядущий год - счастливым и щедрым на удачи. Искренне желаю каждому жителю нашего города, каждой семье доброго здоровья и благополучия, исполнения всех планов, осуществления самых заветных желаний», - сказал А.Есимов.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.450 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>