Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Кызылорде произошло нападение на кассу ТОО «Сыр жарыгы»



В Кызылорде произошло нападение на кассу ТОО «Сыр жарыгы»

 

В Кызылорде произошло нападение на кассу ТОО «Сыр жарыгы» 25 декабря примерно в 5 часов вечера в городе Кызылорде произошло разбойное нападение на кассу ТОО «Сыр жарығы», сообщает пресс-служба Кызылординского ДВД.

Один из подозреваемых был в маске, в руках у него был электрошокер, второй прятал лицо воротником джемпера, в руках держал что-то, похожее на обрез.


Преступники ворвались в здание внезапно, угрожая двум кассирам организации, они забрали всю находящуюся в кассе наличность, общая сумма которой составила 249 тысяч 276 тенге. После этого нападавшие скрылись.

Товарищество с ограниченной ответственностью «Сыр жарығы» занимается сбором с населения платежей за потреблённую электроэнергию. Несмотря на то, что ТОО работает с наличностью в особо крупных размерах, в здании не были приняты меры по безопасности, на окнах не установлены железные решётки. Отсутствует система видеонаблюдения. Не предусмотрена служба охраны.

По этим причинам не было возможности вовремя задержать подозреваемых.

«Сегодня всё чаще встречаются случаи разбойных нападений на торговые объекты. В связи с этим областной департамент внутренних дел напоминает всем о принятии мер по усилению охраны и безопасности», - говорится в сообщении ведомства.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.839 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>