Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Акмолинской области произошла аварийная остановка пассажирского поезда «Алматы–Петропавловск»



В Акмолинской области произошла аварийная остановка пассажирского поезда «Алматы–Петропавловск»

 

В Акмолинской области произошла аварийная остановка пассажирского поезда "Алматы-Петропавловск" В Акмолинской области произошла аварийная остановка пассажирского поезда «Алматы–Петропавловск», сообщает пресс-служба МЧС РК.

«В Акмолинской области 14.12.2012 г. в 18 ч. 11 мин. из-за неисправности тормозной системы произошла остановка скоростного пассажирского поезда № 151 сообщением «Алматы–Петропавловск». Из станции Шортанды в 19 ч. 52 мин. направлен вспомогательный электровоз для буксировки пассажирского поезда №151 на технический осмотр. В 22 ч. 50 мин. возобновлено движение пассажирского поезда № 151 согласно маршрута на ст. Петропавловск. В 03 ч. 40 мин. 15.12.2012 г. пассажирский поезд прибыл на ст. Боровое с неисправностью. В 05 ч. 39 мин.15.12.2012 г. пассажиры были пересажены в дополнительный поезд №5141 прибывший из г. Астана и отправлены по маршруту следования.  Происшествие не повлияло на движение других  поездов», - говорится в сообщении.


Жертв и пострадавших нет. Причина неисправности устанавливается. В ликвидации последствий аварии были задействованы: вспомогательный электровоз 1ед.техники; инженера пассажирского поезда 4 человека; БСМП 4 человека и 1ед. техники; РОВД 4 человека л/с и 1ед.техники; ОЧС Шортандинского района 2 человека л/с и 1 ед. техники; ОЧС Бурабайского района 2 человека л/с и 1 ед. техники.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.121 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>