Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Житель Петропавловска, убив мужчину у себя в квартире, выкинул труп в подъезд



Житель Петропавловска, убив мужчину у себя в квартире, выкинул труп в подъезд

 

Житель Петропавловска, убив мужчину у себя в квартире, выкинул труп в подъездЖитель Петропавловска спрятал труп в подъезде, сообщает информационная служба Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента внутренних дел Северо-Казахстанской области.

Жильцы подъезда одного из домов по улице Рижской, выходя утром на работу, увидели в подъезде труп мужчины. Прибывшая следственно-оперативная группа УВД г. Петропавловска обнаружила на голове мужчины многочисленные раны. Следы привели оперативников в квартиру, в которой одиноко проживал 31-летний ранее судимый горожанин.


Убийца сразу признался, что накануне вечером к нему пришел из соседнего дома одиноко проживавший 52-летний знакомый. Вдвоем они распивали спиртное. Впоследствии хозяин поссорился с гостем так, что, сначала схватив скалку, избил его по голове, а затем ударил ножом. Убедившись, что гость не подает признаков жизни, глубокой ночью вытащил труп в подъезд и лег спать. Когда в дверь позвонили оперативники, практически сразу признался в содеянном.

По факту убийства возбуждено уголовное дело по ст.96 УК РК. С начала года в областном центре зарегистрировано 24 убийства, большинство из которых совершаются в пьяном виде так называемыми «кухонными боксерами».

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 5.453 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>