Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Независимость - это вековая мечта казахского народа - С.Героев



Независимость - это вековая мечта казахского народа - С.Героев

 

Независимость - это вековая мечта казахского народа - С.ГероевСегодня в Астане, в учебно-методическом комплексе «Лицей-колледж-вуз» Казахстанско-российского университета, состоялось торжественное мероприятие «Казахстан: Независимость, равные права, равные возможности».

Мероприятие посвящено предстоящему Дню Независимости Республики Казахстан. Имя Президента РК Нурсултана Назарбаева и Независимость нашей страны взаимосвязаны. Казахстану повезло, что в период становления молодого государства ее возглавил дальновидный и мудрый политик,  сообщил в своем выступлении председатель чечено-ингушского этнокультурного центра «Вайнах» Салман Героев.


«Независимость - это вековая мечта казахского народа. Мечта о том, чтобы было демократическое, свободное и независимое государство», - сказал С.Героев.

«Сегодня все этносы Казахстана делят судьбу казахского народа, поскольку мы живем в одном государстве и все имеем равные права и возможности», - добавил С.Героев.

Организаторами и инициаторами мероприятия выступили: Астанинский филиал Ассамблеи народа Казахстана; Общество инвалидов г.Астаны и учебно-методическом комплексе «Лицей-колледж-вуз» Казахстанско-российского университета.

Автор: Асылбек Адылхан

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.235 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>