Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Около 3 кг наркотиков пытался провести пассажир рейсового автобуса



Около 3 кг наркотиков пытался провести пассажир рейсового автобуса

 

Около 3 кг наркотиков пытался провести пассажир рейсового автобусаСотрудники полиции г. Астана задержали пассажира рейсового автобуса, у которого было обнаружено и изъято около 3 килограмм наркотических веществ, сообщает информационная служба Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента внутренних дел г. Астана.

На контрольном посту заградительной системы «Рубеж» сотрудниками полиции на выезде из города был остановлен рейсовый автобус с пассажирами. При осмотре салона автобуса и проверки документов у пассажиров у одного из них документы, удостоверяющие личность, отсутствовали. При досмотре личных вещей полицейские обнаружили в спортивной сумке два пакета, содержащие вещество растительного происхождения.


По результатам проведенной экспертизы установлено, что в пакетах находилось наркотическое вещество «гашиш» весом 996,53 гр и «анаша» весом 1 кг 978 гр.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 259 УК РК. Задержанный гр. Е, уроженец Костанайской области, водворен в изолятор временного содержания ДВД г. Астана. Ведется расследование.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.910 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>