Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Госорганы и предприниматели пришли к общему консенсусу



Госорганы и предприниматели пришли к общему консенсусу

 

Госорганы и предприниматели пришли к общему консенсусуВ «Доме профсоюзов Республики Казахстан» по инициативе Ассоциации по защите прав предпринимателей г.Астаны совместно с прокуратурой города Астаны, управлением правовой статистики и Астанинского филиала Федерации профсоюзов Казахстана проведен круглый стол с участием предпринимателей города Астаны и уполномоченных государственных органов, на тему «Правовой аспект проверочной деятельности», сообщает со ссылкой на пресс-службу прокуратуры г. Астана.

Цель круглого стола - принятие компромиссных решений по организации государственного контроля над деятельностью предпринимателей.


Бизнесмены рассказали о проблемах в своей деятельности, в свою очередь государственные органы о характерных и часто допускаемых нарушениях со стороны предпринимателей. Кроме того, госорганы рассказали о новых изменениях и дополнениях, внесенных в нормативно-правовые акты, об особенностях проведения проверочных мероприятии, выдачи разрешительных документов и предложениях по взаимодействию защиты бизнеса.

Кроме этого управление правовой статистики города Астаны провела презентацию проектов «Бизнес тірегі» и «Айқын».

На «круглом столе» приняли участие 13 надзорно-контрольных государственных органов и 130 представителей бизнес сообщества.

В рамках мероприятия произведена презентация того как можно по средствам интернет связи проверить зарегистрирован ли акт проверки государственного органа.

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.951 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>