Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Актюбинские полицейские переходят на усиленный вариант несения службы



Актюбинские полицейские переходят на усиленный вариант несения службы

 

Актюбинские полицейские переходят на усиленный вариант несения службыВ целях поддержания правопорядка в общественных местах в канун празднования Дня Первого Президента Республики Казахстан с 28 по 30 ноября 2012 года актюбинские полицейские будут нести службу в усиленном варианте.

Как сообщили в пресс-службе ДВД, максимально задействуют личный состав всех подразделений и служб органов внутренних дел и внутренних войск. К охране общественного порядка будут привлечены общественные формирования, а также частные охранные структуры.


При несении службы особое внимание будет обращено на предупреждение и пресечение правонарушений и преступлений в общественных местах и на улицах, организацию патрулирования в районе увеселительных заведений и других местах массового посещения граждан, выявление и изъятие из незаконного оборота огнестрельного оружия и боеприпасов к нему, выявление нарушений миграционного законодательства .

Кроме того, будут проведены рейды по рынкам, торговым точкам, вокзалам по выявлению и пресечению лиц, занимающихся вымогательством, карманными кражами с целью пресечения их преступной деятельности, привлечения к уголовной ответственности и постановки на учет.

Автор: Ендибаева Самал

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 4.762 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>