Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматинской области задержан мужчина, совершивший вооруженный налет на автозаправку



В Алматинской области задержан мужчина, совершивший вооруженный налет на автозаправку

 

В Алматинской области задержан мужчина, совершивший вооруженный налет на автозаправкуВ Алматинской области задержан мужчина, совершивший вооруженный налет на автозаправку, передает корреспондент со ссылкой на областной департамент внутренних дел.

По информации руководителя пресс-службы ДВД Кобейхана Нурахмет, в конце июля текущего года неизвестный в маске, вооруженный обрезом, совершил разбойное нападение на одну из автозаправочных станций «Роял Петрол» в Талгарском районе.


По его словам, сообщение о преступление поступило от женщины, работавшей на АЗС кассиром-оператором, у которой под угрозой огнестрельного оружия преступник отобрал находившуюся в кассе денежную выручку.

«На днях местным полицейским совместно с коллегами из областного ДВД удалось выйти на след подозреваемого, который был задержан и препровожден в Талгарский РУВД. В качестве вещественного доказательства к материалам уголовного дела приобщен изъятый у задержанного обрез охотничьего ружья», - сообщил Нурахмет.

Сообщается, что под тяжестью улик подозреваемый мужчина, 1988 г.р., ранее судимый за аналогичное преступление, уже дал признательные показания.

 

Иса Мокей

Главные новости Казахстана

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.156 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>