Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


British Airways официально вернулся на рынок Казахстана



British Airways официально вернулся на рынок Казахстана

 

British Airways официально вернулся на рынок КазахстанаBritish Airways официально вернулся на рынок авиационных услуг Казахстана и предлагает специальные тарифы из Алматы в семь популярных городов Европы и Северной Америки, сообщает .

Билеты по специальной цене в Лондон, Париж, Нью-Йорк, Чикаго, Лос-Анджелесе, Торонто и Ванкувер пассажиры бизнес класса Club World и экономического класса World Traveller могут забронировать до 30 ноября 2012 года. Путешествие должно быть завершено до 31 марта 2013 года.


«Мы очень рады вернуться в Казахстан и предложить нашим пассажирам специальные тарифы из Алматы в семь самых популярных городов Европы и Северной Америки и предоставить доступ к обширной маршрутной сети авиакомпании, которая предлагает огромный выбор маршрутов по всему миру», - сказал региональный коммерческий менеджер авиакомпании British Airways по странам Ближнего Востока и Центральной Азии Паоло Де Рензис (Paolo De Renzis).

Билеты в оба конца из Алматы в Париж через лондонский аэропорт Хитроу стартуют по цене от 710 долларов США в салоне экономического класса World Traveller и от 2590 долларов США в салоне бизнес-класса World Club. Билеты из Алматы в города Северной Америки можно приобрести по цене от 1262 долларов США в салоне экономического класса World Traveller и от 4174 долларов США в салоне бизнес класса World Club.

В British Airways предлагает три рейса в неделю по маршруту Алматы-Лондон-Алматы, согласно зимнему расписанию. Маршрутная сеть British Airways представляет 170 направлений в 75 стран мира.

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 12
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.876 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>