Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Рудном полицейские раскрыли угон автомобиля



В Рудном полицейские раскрыли угон автомобиля

 

В Рудном полицейские раскрыли угон автомобиляПолицейские патрульной полиции УВД города Рудного по свежим следам задержали автоугонщиков-рецидивистов, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Костанайской области.

Старший сержант Жантас Кучербаев, старший сержант Айдос Жармышев и младший сержант Азамат Темирбаев выследили угонщиков буквально по свежим следам - оставшимся на снегу.


В ночь с 11 на 12 ноября компания молодых людей решила угнать автомобиль «Жигули» шестой модели, стоявший в одного из домов на улице Парковой. Он не был оборудован сигнализацией, поэтому угонщики, вооружившись отверткой, вскрыли автомобиль и завели его. Вдоволь накатавшись, «шестерку» бросили у одного из соседних домов.

Около 4 часов утра полицейские, патрулировавшие район, заметили неправильно припаркованный автомобиль. Подъехав ближе, стражи порядка увидели, что дверь авто открыта, в салоне царит беспорядок, двигатель находится в рабочем состоянии.

Чтобы проверить правильность своих догадок о том, что автомобиль был угнан, патруль двинулся по четким следам на снегу, идущим от «шестерки» в сторону жилых домов. У подъезда, где светилось только одно окно, следы обрывались.

Полуночниками оказались несовершеннолетние угонщики, которые уже привлекались за аналогичное преступление. Необходимо отметить, что в момент совершения последнего преступления они находились под подпиской о невыезде. Новый эпизод внесет корректировку в их уголовном деле.

 

В Рудном полицейские раскрыли угон автомобиля

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 11
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.846 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>