Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Казахстанские танцоры завоевали бронзовые награды на открытом чемпионате России



Казахстанские танцоры завоевали бронзовые награды на открытом чемпионате России

 

Казахстанские танцоры завоевали бронзовые награды на открытом чемпионате РоссииАстанинская пара танцоров, чемпионы Казахстана Нариман Ашенов и Аружан Алдашева завоевали бронзовые награды на открытом чемпионате России Дэнс Аккорд-2012». Об этом сообщает  со ссылкой на пресс-службу Управления туризма, физкультуры и спорта г.Астаны.

Нариман и Аружан достойно защитили честь страны и еще раз подтвердили свой высокий класс. Они стали третьими в программе европейских танцев среди 329 пар в категории Rising Star Юниоры 1+2 Стандарт (1997-2000 гг.р.).


Европейская программа включала в себя пять танцев: медленный вальс, танго, венский вальс, медленный фокстрот, quick-step. Чтобы попасть в финал, ребятам необходимо было пройти шесть этапов турнира – начиная с 1/64-ой финала, что они с легкостью и сделали. Первое и второе места завоевали российские спортсмены соответственно – Егор Старченко и Дарья Родина из Москвы, Никита Терешин и Полина Пустовалова из Владивостока.

Более того, столичная пара сумела пройти отбор среди 357 пар в ТОП-6 финала по программе и латиноамериканских танцев, где заняла пятое место.

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.918 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>