Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


ДВД СКО празднует День Уголовного розыска (фото)



ДВД СКО празднует День Уголовного розыска (фото)

 

ДВД СКО празднует День Уголовного розыска (фото)В Департаменте внутренних дел Северо-Казахстанской области состоялось торжественное совещание, посвященное празднованию 94-й годовщины Уголовного розыска, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

В актовом зале департамента внутренних области собрались руководители подразделений ДВД, оперативники области, а главными гостями торжества стали ветераны уголовного розыска. «Выражаю уверенность, что личный состав оперативных служб нашей области сделает все возможное, чтобы оправдать доверие народа и главы государства. Пусть мужество и доброта всегда будут главными качествами нашей профессии и как можно чаще в ваш адрес звучат слова благодарности и признательности», - поздравил личный состав и ветеранов первый заместитель начальника ДВД полковник полиции Думан Таев.


В это день на сцену поднялись 55 сотрудников криминальной службы, которые были удостоены наград от руководства МВД и ДВД. Полковник полиции Талгат Тугунбаев служит в органах внутренних дел более 25 лет, из которых почти половину проработал в оперативной службе. Сегодня он был награжден медалью «Ветеран ОВД». Этих почетных наград были также удостоены еще два руководителя отделов полковники полиции Мухтар Жексинбаев и Серик Шаинов.

Приятным моментом в праздничный день стало вручение погон 8 сотрудникам, получившим очередное звание. Двое сотрудников были награждены за хорошую службу наручными часами, также полицейские получили грамоты и благодарственные письма. А для 35 ветеранов службы, присутствующих в зале, сотрудники криминальной полиции приготовили ценные подарки.

«Борьба с криминалом требует огромной самоотдачи, именно от ваших усилий во многом зависит, чтобы в обществе утвердилась вера в справедливость и уважение к закону», - поздравили оперативников ветераны службы.

На сегодняшний день в области работает 180 оперативников. Благодаря их работе было раскрыто за 9 месяцев этого года около 4 тысяч преступлений.

Накануне с профессиональным праздником оперуполномоченных УВД города Петропавловска поздравил аким города Болат Жумабеков и начальник городского УВД полковник полиции Амир Касеинов.

Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом, подготовленным силами коллектива художественной самодеятельности областного ДВД.

 

ДВД СКО празднует День Уголовного розыска (фото)

ДВД СКО празднует День Уголовного розыска (фото)

ДВД СКО празднует День Уголовного розыска (фото)

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 19
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.794 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>