Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Правительство активизирует работу по вовлечению частного бизнеса в развитие экономики Казахстана в 2011 году - Премьер-Министр РК



Правительство активизирует работу по вовлечению частного бизнеса в развитие экономики Казахстана в 2011 году - Премьер-Министр РК

 

АСТАНА. 18 ноября. КАЗИНФОРМ /Канат Кульшманов/ - Правительство РК активизирует  работу по вовлечению частного бизнеса в развитие экономики страны в 2011 году. Об этом сказал Премьер-Министр РК на II экономическом форуме «Эксперт-100-Казахстан», который начал работу сегодня в Астане.

«Мы понимаем тенденции конца 2010 года и в какую сторону будем двигаться в 2011 году. Для Казахстана принципиально важен в предстоящем году вопрос вовлечения частного бизнеса более активно участвовать в экономическом развитии», - сказал .


Глава Правительства подчеркнул, что «если в 2009 году и в первой половине 2010 года роль государства, Правительства была очень важна, поскольку в преодоление кризиса было вовлечено много государственных ресурсов, то на сегодняшний день частный бизнес должен проявлять большую активность».

Вместе с тем глава Кабмина отметил, что результаты экономического развития Казахстана в первые 10 месяцев текущего года обнадеживают. Рост ВВП превысил 7%, рост промышленного производства - 10%.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.397 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>