Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Серик Сапиев назвал своих преемников



Серик Сапиев назвал своих преемников

 

Серик Сапиев назвал своих преемниковОлимпийский чемпион Серик Сапиев назвал своих преемников. Отвечая сегодня на вопросы детей на встрече в молодежном центре здоровья «Шуак», боксер сообщил имена трех своих коллег, которые могли бы также взять «золото» Олимпиады в его весовой категории.

«У сборной Казахстана есть три боксера. Один - из Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области Манат Омирзаков. И два боксера из Астаны: Бакытжан Кожабеков и Данияр Елеусинов», - пояснил он.


Напомним, ранее С. Сапиев признавался, что еще не определился со своим дальнейшим будущим. Как сообщает Vesti.kz, в его планах - поступить на государственную службу, но пока он не исключает, что выступит на Олимпиаде-2016 и Чемпионате мира в 2013-м.

 

Дамир Байманов

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.312 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>