Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Атырау продолжается операция «Перехват»: ДВД и прокуратура хранят молчание



В Атырау продолжается операция «Перехват»: ДВД и прокуратура хранят молчание

 

В Атырау продолжается операция "Перехват": ДВД и прокуратура хранят молчаниеВ Атырау продлен план «Перехват», в котором в поиске преступников, напавших на ГУВД и ранивших постового, задействованы все правоохранительные органы.

В первую очередь проверяются автомашины белого цвета марок « Daewoo Nexia» и «ВАЗ», зафиксированные одной из камер видеонаблюдения  в районе площади имени Исатая-Махамбета, где был ранен постовой.


Машины этих марок проверяются как в городе, так и на выезде из областного центра. Сотрудники правоохранительных органов вооружены, на них в бронежилеты.

Под особый контроль взяты железнодорожный и автовокзалы. Здесь тщательному досмотру подвергаются молодые люди, покидающие город. По сведениям местных СМИ, в поезде, отправлявшемся в воскресенье в  Актобе,  было задержано несколько молодых людей.

Однако ДВД и областная прокуратура с субботы никаких комментариев не дают, не подтверждая, но и не опровергая различные слухи, которыми все больше обрастают нападение на ГУВД и ранение постового. Официально - пресс-секретари и ДВД и областной прокуратуры находятся в законном трудовом отпуске.

Автор: А. Соколов

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.810 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>