Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Глава Минобразования поздравил казахстанцев с Днем знаний



Глава Минобразования поздравил казахстанцев с Днем знаний

 

Глава Минобразования поздравил казахстанцев с Днем знанийМинистр образования и науки Республики Казахстан Бакытжан Жумагулов поздравил казахстанцев с Днем знаний, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу МОН.

Глава МОН РК обратился к учащимся, студентам, педагогам и родителям: «Поздравляю вас с Днем знаний – началом нового учебного года! Для каждого из нас Первое сентября – это символ новых начинаний и стремлений, творческого взлета, открывающихся перспектив и возможностей», - говорится в сообщении.


При этом Жумагулов отметил, что для многих тысяч школьников и студентов, учителей и преподавателей нынешний учебный год пройдет под знаком инновационных идей.

«В своей программной статье, посвященной идее формирования Общества Всеобщего Труда, Глава государства Нурсултан Абишевич Назарбаев выдвинул ряд важных поручений, которые продвигают нашу систему образования к мировым стандартам», - заявил министр.

«Учитесь и работайте с огромным желанием, удовольствием и радостью! И это принесет вам хорошие результаты», - заключил Жумагулов в своем обращении.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.309 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>