Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Акмолинские полицейские перейдут на усиленный вариант несения службы в период празднования Дня Конституции РК



Акмолинские полицейские перейдут на усиленный вариант несения службы в период празднования Дня Конституции РК

 

Акмолинские полицейские перейдут на усиленный вариант несения службы в период празднования Дня Конституции РК В период празднования Дня Конституции Республики Казахстан акмолинские полицейские будут работать в усиленном режиме, сообщает пресс-служба ДВД Акмолинской области.

Более двух тысяч сотрудников полиции задействованы в обеспечении безопасности жителей региона во время массовых мероприятий. Маршруты патрулирования нарядов максимально приближены к местам проведения праздничных мероприятий.


В этот период, по приказу начальника ДВД,  усилены  посты, наряды пеших и авто патрулей, также на особый контроль взяты контрольно  - пропускные пункты при въезде на территорию области и г. Кокшетау.

Сотрудниками миграционной полиции  проверены территории центрального рынка, железнодорожного и автовокзала,  строительные объекты.

Проведены оперативно-профилактические мероприятия, направленные на проверку лиц, состоящих на учете в ОВД, лиц ранее судимых.

Кроме того, в целях предупреждения совершения правонарушений и преступлений широкая профилактическая работа среди населения проведена участковыми инспекторами полиции. В частности на территории региона проводится широкомасштабное оперативно-профилактическое мероприятие «Квартира»

Следует отметить, что охрана общественного порядка на улице находится на постоянном контроле руководства ДВД, важно, чтобы каждый житель чувствовал себя в безопасности каждый день.  Так, ежедневно  в Департаменте внутренних дел, как и во всех территориальных органах, проводится развод комплексных сил полиции, на охрану общественного порядка ежедневно заступает  около  300  человек. Кроме полицейских, в обеспечении общественной безопасности активно участвуют мобильные группы частных охранных агентств и отряд добровольных помощников полиции.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.888 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>