Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматинской области в ДТП погибли 5 человек



В Алматинской области в ДТП погибли 5 человек

 

В Алматинской области в ДТП погибли 5 человек В Алматинской области на трассе Алматы-Аскемен произошло очередное крупное ДТП, в котором пять человек, в том числе два ребенка погибли, еще пятеро травмированы, сообщает ДВД области.

«Авария зарегистрирована в Алакольском районе на 530 км трассы Алматы-Оскемен вблизи с. Балапанова, где столкнулись автомашины Мазда и УАЗ. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомашины Мазда и его два пассажира, среди которых 3-летний ребенок, скончались на месте ДТП. Водитель УАЗа и пассажира с обеих автомашин с различными телесными повреждениями были госпитализированы в центральную районную больницу г. Ушарал. Среди пострадавших людей еще 2 человека, один из которых ребенок 12 лет, скончались позднее в больнице», - говорится в сообщении.


По предварительной версии дорожных полицейских авария произошла по вине водителя Мазды, который, не справившись с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с движущимся в противоположном направлении УАЗом. В салоне Мазды, как установили полицейские, с учетом 4 детей, находилось 7 человек.

В настоящее время по факту назначены необходимые для расследования экспертизы.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.027 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>