Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Ертысбаев: Все убитые в ходе спецоперации в Алматинской области были либо судимы, либо наркозависимы



Ертысбаев: Все убитые в ходе спецоперации в Алматинской области были либо судимы, либо наркозависимы

 

Ертысбаев: Все убитые в ходе спецоперации в Алматинской области были либо судимы, либо наркозависимыВсе убитые в ходе 17 августа в Алматинской области были либо судимы, либо наркозависимы. Об этом в интервью программе «Портрет недели» на телеканале КТК сообщил советник Президента Казахстана Ермухамет Ертысбаев, передает .

«Все 9 - либо были судимы, либо наркозависимы, занимались грабежами. И вот к чему в итоге это привело. Это уголовщина лежит в основе, там нет никакой идеологии», - сказал Ертысбаев.


Как отметил советник Президента, крупные террористические организации они после каждого теракта берут ответственность на себя, открыто заявляют об этом.

«У нас в Казахстане такого нет. Есть некое подобие индивидуального террора, как это было в Таразе в прошлом году. Кстати, если бы его во время ликвидировали – не было бы семерых убитых работников правоохранительных органов», - отметил он.

«Следствие идет, все имена их будут названы. Еще раз повторю – это криминал и бандитизм, и то, что их ликвидировали, все было оправдано. Один из главарей, последней банды, ликвидированной в составе 9-ти человек, он ездил в Турцию, встречался там с одной радикальной религиозной сектой. Это последние данные, которые комитет национальной безопасности установил», - добавил он.

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.103 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>