Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


При штурме особняка с «террористами» в пригороде Алматы возможно погиб ребёнок



При штурме особняка с «террористами» в пригороде Алматы возможно погиб ребёнок

 

кадр телеканала КТКВ прошлую пятницу в дачном массиве «Тан» в Алматинской области спецназ провёл спецоперацию. В итоге, погибли 9 человек, которые были в доме. При этом, согласно официальному пресс-релизу Генеральной прокуратуры, никто из мирных жителей не пострадал. Но журналистам телеканала сегодня удалось получить эксклюзивные фотографии, сообщает .

«Как утверждают наши источники, они были сделаны на месте событий. И вот, судя по ним, среди погибших при штурме был как минимум один ребёнок! Сразу после случившегося появилась информация, что убитые имели отношение к другому ЧП, которое произошло в поселке Таусамалы близ Алматы в начале июля этого года. Тогда при самоподрыве самодельной бомбы погибли 8 человек», - сообщает телеканал.


С момента спецоперации прошло уже 5 дней. Люди, которые вели перестрелку с силовиками, жили в этом доме. От него практически ничего не осталось, все сгорело дотла. Территория по-прежнему оцеплена, здесь продолжают работать следователи. До сих пор на месте проведения операции можно обнаружить гильзы.

Сегодня в руки журналистов КТК попали эксклюзивные фотографии. Как утверждают наши источники, они были сделаны сразу после штурма. И вот, судя по этим снимкам, в доме во время спецоперации был как минимум один ребёнок, который погиб при штурме. Одно из обугленных тел явно принадлежит несовершеннолетнему.

Силовые структуры по-прежнему никак не комментируют эти трагические события. На месте, в элитном посёлке Баганашыл близ Алматы, о них напоминает лишь пепелище и металлическая дверь, которую буквально изрешетили из автомата. Пожаром был уничтожен не только дом, который находился под обстрелом. Огонь повредил соседние строения, сгорела обшивка, повело пластиковые окна. Сейчас местные жители намерены требовать компенсации.

Сайт Телевизионного канала «КТК»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.572 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>