Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Экстрасенс Бахыт Жуматова предупреждает алматинцев о землетрясении



Экстрасенс Бахыт Жуматова предупреждает алматинцев о землетрясении

 

Экстрасенс Жуматова предупреждает алматинцев о землетрясенииКазахстанский экстрасенс Бахыт Жуматова призывает алматинцев быть бдительными в период после 15 сентября. Она советует жителям южной столицы держать при себе деньги и документы. В мегаполисе, по ее прогнозам, существует вероятность землетрясения.

Известная ясновидящая не собирается сеять панику, но считает своим долгом рассказать о личных ощущениях.


– Я чувствую, что из-под земли как будто идут небольшие толчки. И мне становится неудобно, дискомфортно, страшно, – рассказывает Бахыт. – Предчувствие говорит, что я могу находиться в городе до 15 сентября и не более. Также оно призывает меня воздержаться от поездок в Китай.

 – Вы допускаете возможность сейсмической активности?

– Любые подземные толчки, как правило, происходят в течение одного дня. Их продолжительность может варьироваться от одного до трех часов. Информация, которая ко мне поступила, охватывает именно этот промежуток. Дай Бог, чтобы все было хорошо. Но я хочу, чтобы люди сохраняли осторожность. Постарайтесь не находиться среди высотных домов. Кстати, интуиция уже неоднократно выручала Бахыт Жуматову. В прошлом году во время поездки в Дели она посоветовала своим друзьям как можно скорее уехать оттуда. В итоге в индийской столице случился катаклизм.

– Когда что-то происходит, меня обычно тянет куда-то уехать, – говорит экстрасенс. – Во время одного из алматинских землетрясений я была в Москве. В этот раз я отправлюсь в Америку.

Информацию Бахыт Жуматовой не стал опровергать известный биофизик Виктор Инюшин. Он сказал, что в этот период в Алматы действительно возможно небольшое землетрясение силой в два-четыре балла.

А вот экстрасенс Махаббат Кайдарова заверила, что в ближайшее время никаких серьезных катаклизмов не ожидается. Так что можно спать спокойно.

Ольга ХРАБРЫХ, Алматы

 

Сайт газеты «Экспресс К»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.218 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>