Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
€
P


Пожар в ЖК на набережной Астаны произошел из-за короткого замыкания - ДЧС города



Пожар в ЖК на набережной Астаны произошел из-за короткого замыкания - ДЧС города

 

Пожар в ЖК на набережной Астаны произошел из-за короткого замыкания - ДЧС городаПожар в ЖК на набережной Астаны произошел из-за короткого замыкания электропроводки. Об этом корреспонденту сообщили в ДВД города.

«Предварительная причина возгорания — короткое замыкание электропроводки. Пожар охватил 7-9 балконы. Квартиры не горели, горела обшивка», — сообщили в ведомстве.


Напомним, что в Астане вчера, 19 августа, загорелись балконы жилого комплекса, расположенного на столичной набережной, по адресу проспект Бокейхана, 24. По данным ДЧС, пожар был ликвидирован, жертв и пострадавших нет. Горели 7-9 балконы. Площадь возгорания составила 40 кв.м. По информации ведомства, все жители вернулись в квартиры.

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







⇑
На главную
⇐
Назад
Следующая
⇒

Просмотров 29
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.109 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>