Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В текущем году откроются 4 Центра по регистрации автотранспортных средств



В текущем году откроются 4 Центра по регистрации автотранспортных средств

 

В текущем году откроются 4 Центра по регистрации автотранспортных средств В Казахстане в текущем году будут открыты 4 Центра обслуживания населения по регистрации автотранспортных средств и выдаче водительских удостоверений, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и коммуникаций РК для сайта Pm.kz.

По информации МТК РК, данные Центры будут открыты в городах Астана, Алматы, Актау, Караганда. В остальных областных центрах строительство подобных специализированных учреждений будет осуществлено в 2013 году.


Следует отметить, что в работе Центров будет применена система «автоматизированный автодром», которая исключает влияние работников на результаты сдачи практических экзаменов.

В настоящее время уже определены принципы деятельности вновь создаваемых Центров и бизнес-процессы предоставления услуг в данной сфере. На данный момент проводятся работы по интеграции информационных систем всех задействованных госорганов.

Планируется, что организация специализированных Центров оптимизирует процедуры и повысит качество оказания услуг в сфере регистрации автотранспортных средств и выдачи водительских удостоверений.

Напомним, в Послании народу Казахстана «Социально – экономическая модернизация – главный вектор развития Казахстана» Глава государства поручил передать в ведение ЦОНов вопросы регистрации автотранспорта и выдачи водительских удостоверений.

Сайт Премьер-министра К. Масимова

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.329 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>